Сергей Катков

у меня глаза меняют цвет. а так они серо-голубые. далее в пояснениях

ну например когда я плачу то после этого они зелёные и могут целый день быть зелёными. или могут не знаю пока от чего быть то серыми то голубыми а ещё карие бывают но очень редко ну а когда мне кайфово (чаще всего по пятницам) или когда слушаю музыку у меня они серо-голубые (мой начальный цвет) скажите пожалуйста что это за изменения. а то мне как-то стрёмно.

Яна Голдинська

ну и че? У меня такие же. только цвет подстраивается под внешний цвет обстановки. а уж не как не от настроения.)) это зрачки могут расширяться сужаться настроения.