Ар
Артур

Как сменить цвет глаз? с серо-голубых на карие

Елена В

С помощью линз! ! Больше никак...

Baha Baha

надеть карие линзы

Светлана Волобуева

Только купить цветные линзы, можешь свои глаза хоть розовыми сделать 🙂

Андрей

Что за глупые вопросы. купите себе линзы в аптеке.

Подкорытов

Цветные линзы лишь могут сменить цвет твоих глаз

Надежда Варунцева

Самый хороший выбор это линзы

Юрий Крючков

Это невозможно. Всё, что вам предлагают на разных сайтах- только ради сдерания денег. Купите линзы и не парьтесь)

Ва
Валентина

В 2009 году, открыли вещество меняющее цвет глаз. Один укол и ваши глаза, примерно через три часа, другого цвета. Можно сделать почти любой цвет глаз, одна женщина сделала себе ярко желтые. Но проблема только в том что такие космитические операции делают пока только в США и то не везде, да и не за малую сумму. Еще из минусов можно назвать то что примерно через 40 дней ваш цвет глаз вернется к прежнему.

Анастасия Сущ

цветные линзы в помощь:)