Жанболат

Как можно сменить цвет глаз? ? у меня серые, хочу карие

Baxtiyor Maxmatkulov

А у меня карие, но люблю серые.. .

Конечно, линзы помогут, но стоит ли? Ведь это нежелательная для глаз "Штучка". А здоровье всегда надо ставить на первое место.

Руслан Выгодин

с помощью линз

Игорь Воронцов

загляни в фотошоп

Татьяна Карета

Цветные линзы купи (цвет какой хочешь).

Лебедева Христина

если очень очень хотеть то можно

Ильдарик Гумаров

Ёзеф менгеле проводил подобные эксперименты на евреях. Но они слепли и дохли

Елена Зимарева

Где-то читала о исследованиях учёных в этой связи. Там говорилось, что у человека меняющего свою жизненную позицию, интересы, привычки на резко противоположные, часто меняется цвет глаз.

Александр

Линзы, но кажется в США, могу вкачать какой то пигмент, в общем под нож "хирурга" тоже можно.