Андрей Филонов

Как сменить цвет глаз в домашних условиях? У меня сейчас зелёный цвет, но очень хотела бы иметь карие глаза.

Анютка Крошка

цвет глаз не меняется)) ) визуально можно изменить цвет при помощи линз. но ваши газа (под линзами) все равно будут зелеными.

Рекман Ирина

Могу подсказать как сделать красные

Joni Si

купи контактные линзы

Максим С

линзы контактные есть которые цвет глаз меняют

Меньков Дис

цвет данный вам по генам ни как не измените. глаза меняют цвет сами по себе, на это повлиять можно лишь незначительно, и то не желательно. берегите зрение, ешьте больше морковки и черники.

Маруся Михайлова

Очень аккуратно можешь повредить глаза.
Цвет глаз это просто раствор с красителем.
Краска для принтера разбавленная может затемнить цвет глаз что в твоем случае и нужно.
Инсулиновая игла + 1мл черной краски для принтера.

Ма
Марина

Карандашом коричневым закрась свой зеленый цвет)))

Pa
Pavel

Я так понимаю, вы видели рекламу в сети, но не уверены, что не развод? короче развод, деньги не платите!

Андрей Соколиков

Да Ты Ведьма!?

Андрей Самодуров

С возрастом цвет глаз иногда меняется незначительно.. .
Зеленые глаза очень красиво.
У меня в молодости были зеленые, сейчас светло-карие.
В наших краях карие очень часто.. . Ничего особенного в них нет...

Ал
Алёнка

купи линзы

Эльдар

линзы купите цветные