Павел Казанков

Как можно изменить цвет глаз в домашних условиях?

Иг
Игорь

Влепить по глазу кулаком.

Ольга Бровкина

Поменяй характер, полюби сильно природу и глаза изменятся.

Ал
Алексей

купить цветные линзы. а если в совсем домашних условиях - то гуашь (одноразовый способ)

Виктория Хатищева (Семенова)

Акварелью или гуашью подкрась

Олег Румянцев

Попробуйте цветные контактные линзы.

Ольга Синельщикова

Если только контактные линзы

Марина Полина

линзами только

Дина Бариева

☺☺☺☺☺☺зачем ???можно линзы купить??!!

Мария Фомичёва

хочу вас огорчить, но цветные контактные линзы. самый оптимальный вариант. . а в домашних условиях это не возможно пока.

Анастасия Титовец

Пить как можно больше спиртного: со временем печень начнет барахлить и глаза приобретут приятный желтоватый оттенок.

Яна Ермолович

Всмысле гуашью? это на здоровье не повлияет? прямо в глаза капать гуашь?