Па
Павел

Вам больше зелёные или карие нравится цвет глаз? А то у меня зелёные а я всегда хотела карие

не знаю купить линзы или не стоит

Николай

главное не цвет, а как это глаза на тебя смотрят, их выражение

Иван

Мне нравятся зеленые глаза, всю жизнь хотела иметь и родила дочу с зелеными глазками) А у меня карие, так что каждому свое)

Елена Вольман

мне колбаса больше нравится.

Дмитрий Мартынов

а у меня зелено-карие
я хотела купить линзы, но сложно подобрать будет
а вообще-то ЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ

Иван Блоха

лучше зеленые!
простите кареглазые) )
карие-коричневые-цвет какашки хД
у самой глаза карие: ( всегда мечтала о зеленых: З у моей мамы зеленые глаза, такие яркие: ЗЗ
радуйся милая)

Наталья Бакалова

Когда один глаз карий, а второй зеленый.