Лариса Феофилова

Как поменять оттенок глаз. У меня зелёно-карие глаза. Я бы хотела сделать их или тёмно-карими или зелёными.

без линз

Агнесса Моторина

с разбегу об стенку - будут красные. Потом фиолетовые. Короче довольствуй тем, сто дебе дала миллионая эволюция наших предков. Считай - Бог дал. Иначе: будь умнее Бога иль сделай аперацию - обмани Его. . Но меня-то не обманешь. иль того с кем трахаться захочешь....

Sitora Vip =)

поставь линзы

Ищенко Алексей

Контактные линзы.

Bogi

линзы

Дмитрий Майданов

сейчас продают любые линзы разных цветов

Максим Керкин

Ну только линзами. Удачи!

Алексей Стёпин

Никак, кроме линз

Пл
Плохой

Только линзы. естественным путем - никак.

Чёрный Обелиск

Можно подбирать одежду и макияж нужного оттенка. . Зрительно, цвет глаз будет приближен к цвету одежды...