Ольга Алексеева

Привет у меня где то до 16 лет были ярко голубые глаза сейчас мне 18 и цвет глаз изменился в серо-зелёно-голубые, почему

Лысый Дядька

У вас в радужной оболочке повысилось содержание пигмента --меланина.

Марина

со временем глаза людей меняются это нормально цвет глаз людей меняется от избытка ультрафиолет от есть от солнца

Ев
Евгений

Биология потому что, у меня например, под разным освещением и в разное время суток глаза могут быть голубыми, зелеными, зелено-серые, желто-зеленые и еще пипец сколько вариаций.

Настюшка

у меня оже зелено-голубые глаза. на фото получаются серые. в детстве-я была синеглазкой. в подростковом возрасте-зеленоглазкой. в юности-молодости-цвет волны до синевы. у моих родителей тоже менялся цвет глаз-все голубоглазые такие. так вот, у них с возрастом глаза бывают синие) обожают голубые глаза! ценю и красуюсь!