Старый Знакомый

И не важно - атеист или религик ты, бедняк или богач...веруешь ты в одно - в Деньги! Бедный о них мечтает, богатый их делает, но никто без них жить не может..и главное - не хочет?))

Ответы
Марина

Если хочешь жить без денег, уходи из города, деревни, уходи из общества в лес , например. поэтому не надо бросаться красивыми фразами и врать себе. Бедный мечтает поесть, богатый развлечься. Но это не значит, что он верит только в деньги. А Вы можете прожить без денег?

Старый Знакомый

Бедный мечтает разбогатеть, богатый боится обеднеть)) Каждый верит в себя, в судьбу, в бога или в черта, но все не представляют свою жизнь без денег и все хотят их получить больше ...Где я сказал, что хочу жить без них?)))))

Марина

Я Вам ответила, так, как я думаю, но спорить не собираюсь

Москва Новая Реальность

Деньги нужны конечно...пить и есть все хотят , желательно с икрой черненькой..И все же баланс . Я знаю прекрасную женщину , с хорошим доходом - Новый год встречала в полном одиночестве..Не потому что не с кем , а просто никому не доверяет.

Старый Знакомый

Ну, тут думаю, не от денег..просто сам человек такой...недоверчивый)))))

Москва Новая Реальность

Нет...потому что многие пользовались , обманывали и кидали. За счет нее поправляли свою жизнь.

Старый Знакомый

Есть такое понятие - жертва притягивает хищника. Или по другому - зависимый теряет то, от чего зависит.

Москва Новая Реальность

А иногда рядом слишком хорошие актеры , а у дамы большое желание иметь семью и близкого человека. Я повстречала ее по работе... переделывали комнату под фен шуй для медитаций..Она хищница ..в работе и полностью закрыта для людей.

Старый Знакомый

Для понимания..вот есть цыгане..кто к ним идет на Погадать? те, кто хочет на простое узнать что то, не затратив себя при этом..а это халява..а она наказуема)) вот они и облегчаются..на кошелек. Эта женщина вполне может неплохой человек, прячущий за маской хищника себя..но зависимость явно есть - то же желание Себе найти что то, не полагаясь на судьбу. А сверху - виднее, кому и сколько))))

Москва Новая Реальность

Да нет...мы с ней говорили..

Старый Знакомый

маска на то и маска)))

Лирик

вообще жить без денег реально, но довольно сложно, можно конечно изолироваться от общества, но такое себе, люди всё же социальные зверушки. мне похуй на деньги, куда важнее то что я могу получить в замен

Мария

не правда!! бедный- хочет накормит детей, богатый-хочет накормить счет в банке,НО все люди- и коронавирус- это очень понятно всем обьяснит! ВСЕ - МЫ -люди и умирают и богатые и бедные !!!! ОПОНИТЕСЬ!!!

Люда Скиба

Всюду деньги деньги деньги всюду деньги господа, а без жизнь худая не годится никуда .Ты с деньгами словно барин- одеваешься во фрак эллигантен и шикарен, а без денег- тьфу червяк......

Елена Землякова

Мы живём в обществе, которое строит отношения на этом... Как мы будем без денег, даже если не хотим? Можно, конечно, изолировать я на полное самообеспечение... Но, так мало кто сможет

Peregrino Eslavo

Насчёт веры, это слишком загнули )) Для богача это фетишь. А бедняк бедняку рознь. Для безмозглого бедняка мечта. Но для неглупого бедняка, не более чем средство выживания.

Кэйлаш

когда деньги есть, кажется тебя все любят, а любят твои деньги, когда денег нет, кажется, что тебя не любят и редко, кому всё равно на твой кошелёк

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не важно, что ты атеист алкоголик или богачь. Это как формула слова тут нет, другой составляющей!))) Подумай сам, что пропустил!)))

Ек
Екатерина

И главное что не сможет..так как они все у голова...без них ни купишь ингредиентов чтоб хлеб испечь

Clan

Ты в этом уверен? Мне милее золотой эквивалент. Бумажками можешь подтереться (и кредиткой тоже).

Старый Знакомый

отсыпь - подотрусь))))

Clan

Рисуй адрес, я тебе кредиток вышлю. Тренируйся...

Старый Знакомый

зачем мне кредитки? нее..кредиток нам не надо - наличку давай)))))

Clan

Тренируйся говорю! Потом зевы бонусом упаковку подкину для нервной разрядки.)

Milka ;)

И всё потому, что деньги - это такааая грязь 😱😱😱, но до чего же лечебная 🤗🤗🤗

Легкость После Трудностей

Без них можно жить если на то пошло ... на крайняк бартером ... а без кислорода нельзя )))

Дайлова Надежда Гомель

А как же без них? Ни попить без денюжек, ни поесть, и хорошей книжечки не прочесть...

Владимир Шибнев

Хотенье тут не при чём. без них просто не прожить: пока они являются мерилом труда

Арина *****

Главное чтоб они тебя не имели, и чтоб ими не болеть. Остальное - пыль )

Старый Знакомый

умничка))))

Арина *****

Угу ))

Старый Знакомый

в щечку тебя...за это)))))

Арина *****

Мм..))

Angelina Goncharova

то ли призрак - то ли вирус коммунизма бродил или бродит по Европе ?

Раиса Андреева

Глуцпость-как можно в деньги верить?Или они есть,или они есть!

Старый Знакомый

верить и веровать - разно))))

Раиса Андреева

не вижу разницы-

Старый Знакомый

это повод для объяснения?)))

Раиса Андреева

оно мне надо?Глупость какая то

Аццкий Ангелок

А без них не прожить. Я получаю з/п, которой мне хватает.

Ал
Алексей))

ты знаешь,что они сказали сегодня... пишите за свой счет!

Аццкий Ангелок

Тогда иди больничный бери, может хоть что-то заплатят

Ал
Алексей))

контора тухлая,за больничный ни чего не платят... хотя при трудоустройстве говорили полный соцпакет... придется на отпуск писать наверно,а летом работать. у меня кредиты.

Аццкий Ангелок

Тогда только так

Ал
Алексей))

вот немного подумаю,до конца недели и там уж точно решу... мало ли что изменится...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Боитесь без них остаться? Или довольны что их много?