Minta Radu

Как сделать чтобы после рун не штырило?

Ответы
Александр

У Рун есть своя техника безопасности. Обязательно оговаривается срок действия руны или става, иначе они будут карать носителя.

Minta Radu

кровь крутит так вабщее

Александр

Там несколько параметров, обязательных для исполнения. Срок лишь один из них, поучитесь у профессиональных рунологов, со стажем не менее десятка лет. Раз сумели за это время не сдохнуть и не заболели, им можно верить.

Minta Radu

😁

Александр

Чем заболели, тем и лечитесь. Есть же став на отмену всех прежних установок...

Minta Radu

🤔🤔🤔🤔

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А что вы с ними делаете что вас штырит?

Minta Radu

крутить кровь ваще

Minta Radu

я пальцем

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так же рукой дезактивируйте. Как будто стираете и водой помойте.

Minta Radu

🤔🤔🤔🤔🤔