Наташа Безугленко

Купил новый проц первый ращ комп вкл а потом при запуски 3 длинных гудка!

мать Gigabyte GA-M52S-S3P v1 проц amd phenom II x4 955 первый раз когда поставил всё норм было выключил комп и снял его (забыл нанести пасту ) поставил обратно и 3 гудка длинных звучит и комп не вкл поставил старый проц всё норм! Я вот думаю процу капец или из за сокета?

Анна Орехова

Award BIOS
3 длинных. Ошибка контроллера клавиатуры
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS

Al
Alex

Согласно документации плата первой ревизии вполне совместима с этим процессором если степпинг процессора С3 и версия биос не ниже F4F.