Александр Кузнецов

Подскажите почему не вкл. комп? Знакомый поставил новый проц AMD X3 на старый комп с одноядерный процем ,

При включении чёрный экран, никаких бувк и изображений. Вначале пару раз крутанулся куллер и тишина
При установке опять старого всё работает.

Игорь Летов

" AMD X3 на старый комп с одноядерный процем"
какая полезная информация может содержаться в этой фразе?? ?

Модель материнской платы, версию BIOS, модель процессора что пытаетесь поставить - без подробностей ответа не может быть.