Denis

Проблемыс запуском нового компа

Вчера купил комп по запчастям, сегодня его еле собрал. Проблема такая: Включаю комп, все работает, кулера крутятся, комп сам перезагружается через секунд 30 работы. В чем может быть проблема? все новое. И со старым компом проьлема была, монитор вырубается и если приглядется, то видно что на рабстоле происходит. Принесли другой мон, играл с ним недельку и опять рубится и если вглядеться то видно рабстол.

Оксана Цуркан

Ты видимо из породы мазохистов. Подкопи денег и купи новый

Елена Самойлова

В первом варианте проверь охлаждение проца и видюхи. Во втором у тебя проблемы с подсветкой монитора-отдавай в ремонт.

Елена

радиатор проца плохо сидит или термо пасты там нет вот и перезагруз идет

Катя Попова

Вызови на дом специалиста и не мучайся:))

Тори Макарчикова

может проц перегревается, когда собирал нанес термопасту на проц?

Фёдор Волков

Лучшее лекарство - разбирать и собирать заново. Где-то что-то криво поставил. Причин много, единичным советом не отделаться.

Макс Гордеев

На счет монитора. Они все были ЭЛТ. То что ты видишь раб стол - это пржженная лучами элт пушки маска кинескопа, бывает, когда все настройки вывернуты на 100% и комп не вырубается неделями.
На счет компа. Он у тебя хоть в биос при включении есть возможность выйти ?