👽👽
👽👽👽

Я вот что хотел давным давно сказать и донести до человечества очень важную и нужную мысль которая затронет неодно поколения....у меня все 😂

–6
Ответы
Оксана Алферова

Очень содержательная мысль. Поколения затронуты, взволнованы и признательны безгранично))

👽👽
👽👽👽

Спасибо вам благодарствую ))) не легко быть звездой но я надеюсь однажды это летопись будут передавать поколениями из рук в руки из ног в ноги ))

Оксана Алферова

Последнее особенно ценно. Вы не думали ее увековечить на скрижалях? Коньками по льду и кольцом на стеклах?))

👽👽
👽👽👽

Думал конечно . И я решил это цитату оставить в Лувре вместо Монни Лизы ибо я считаю этому поколению нужны новые герои для вдохновения. ☝ Пока что Французы об этом не знают но это не так важно важно лишь то что я так решил

Оксана Алферова

Дорогу осилит идущий. Я за тебее всех. Если что))

👽👽
👽👽👽

Спасибо Ксения вам воздасться за это в следующих поколениях если конечно солнце не спалит землю или обезьяны не захватят мир или белый дом

Галина

вот и прекрасно ;смеешься, значит веселая жизнь, главное что бы слезы хорошие были .

👽👽
👽👽👽

Спасибо))

Галина

на здоровье !!!.

Инна Варич

Скажите, пожалуйста, какая оценка у вас была по русскому языку в школе?

Сергей Л-Ов!

Визарсин вам на помощь и все будет как в 17 лет!

👽👽
👽👽👽

В 17 лет? 😮 на большом каретном ?

Сергей Л-Ов!

Здоровье-прежде всего, добрый пан, ну, бывает что не стоит! Или вы про другое?

Та
Татьяна

всё в тему: и сказал, и донёс, и затронул.👏👍

Константин Дос

"не одно поколения" - действительно все..

Александр Шебалин .

Только успейте до 3000-ого года сказать.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А чё ..очень важная и нужная мысля)

👽👽
👽👽👽

Вот и я об этом. Раньше почему не задумывался об этом

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я тоже , но теперь задумался

👽👽
👽👽👽

Похоже все таки значит не зря живем

Само Счастье...)))

Как же долго я ждала этого...)))🤣

👽👽
👽👽👽

Я знал это ☝😅

Само Счастье...)))

Давно как-то по ящику сказал один, что придет время и он скажет все, что думает по этому поводу...Вот и настало это время ...)))🤪🙃😃

👽👽
👽👽👽

Это не Якубович случайно говорил ?😅😂

Само Счастье...)))

Нет, это шла такая реклама...Она состояла из этой фразы...Появлялся мужичок, говорил и исчезал...много лет я ждала продолжения и дождалась!...)))😁😂

👽👽
👽👽👽

Как это мило я тот самый герой романа значит 😂👍

Само Счастье...)))

Похоже!...)))🙃😜

Улугбек

Очень ценная Мысль, однако!!!

👽👽
👽👽👽

☝именно ...что вечно то ничто не вечно кроме того что вечнее вечного

Ал
Алексей

говорю пишу а меня дурку

👽👽
👽👽👽

Я уже оттуда 😁

Ал
Алексей

им лучше знать

👽👽
👽👽👽

Назад брать не хотят говорят такими темпами ты станешь здесь директором бояться конкуренции видемо 😊

Ирина Ирина

Будет мысль, донесешь!)

👽👽
👽👽👽

Не успеваю за ними 😅

Ирина Ирина

Тоже мысли скакуны?)

👽👽
👽👽👽

Да))

Ирина Ирина

Зелёные лошадки))

Ната

Очередная лабуда

Татьяна The Best!

Донёс, не уронил?

👽👽
👽👽👽

Тяжело было но справился Сократ бы мной гордился )))

Татьяна The Best!

Да, что Сократ? Главное, что бы ты сам собой гордился!

👽👽
👽👽👽

И то правда пусть Сократ постоит в сторонке или полежит в гробу в сторонке 😂

L S D

Глубокомысленно

👽👽
👽👽👽

Еще как по самые помидоры 😂

Яду Хари

Хотеть не вредно

Игорь Чекмарев

А нужная мысль?

Три3Ло Zloe

Хоти дальше.

Валерий Хромов

А где МЫСЛЬ?

👽👽
👽👽👽

Читайте между строк ☝😅

Валерий Хромов

Мыслитель 🤯

Бывает И Лучше..!

Миссионер..?

👽👽
👽👽👽

Неа больше сзаду люблю )))

Бывает И Лучше..!

Значит Гей...))) 🤣🤣😜

👽👽
👽👽👽

Кто о чем думает ))) не я девушек люблю 😉