Лилия Полякова

вот это зверь не правда ли?

Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX Titan 6144MB GDDR5 (384bit) (876/6008) (2xDVI, DP, HDMI) (GTXTITAN-6GD5)

Дм
Дмитрий

Ну, вообще, это, как бы, самая мощная ОДНО-чиповая видеокарта, но она абсолютно не оправдывает своей цены. GTX 690 и HD 7990 дешевле ее и мощнее на 20-30%. GTX Titan оказывается быстрее только в тех играх, которые используют только один GPU. Но и тут есть подспорье. Если Radeon HD 7970 разогнать до частот 1250/7000 МГц, то в 80% игр он будет отставать всего лишь 15-20% от НЕразогнанного GTX Titan (837-876/6008 МГц) . В 10% игр он будет идти вровень, а еще в 10% игр будет до 10% быстрее. Такие дела. Брать GTX Titan имеет смысла только если ты собираешься играть на трех FullHD-мониторах со сглаживанием MSAAx8, да и то, чтобы поиграть на ультра настройках с комфортом на таком разрешении, понадобится минимум два GTX Titan, а то и более. А это уже 7000-140000 руб. ! За эти деньги можно собрать ТРИ компа с i7-3930K + GTX 690 + 16 GB DDR-3 1600 MHz!

Яш
Яшка

Radeon 7990 и двухчиповая 7970 асус арес2 и нвидия GTX690 порвёт её как тузик грелку

Vera Gulyaeva

бесполезное порождение маркетинга, не отрабатывающее своей стоимости

ОК
Олег Карпенко

Легко потопляемый титаник одним словом 🙂

Пётр Коколо

Такой же практически и у меня)

Сергей

В Титане пока что больше маркетинга, от тогда и цена запредельная. . ещё ни один одночиповый адаптер не стоил так много.
GTX 690 по интересней и по цене выгодней.