Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А согласитесь, что в мире было бы куда больше гармонии, если бы в брачных контрактах был такой пункт: "По достижении женой веса NN кг...)))... муж имеет право на разрыв контракта в любой момент без пояснений и выплаты выходного пособия...") Правда же я здорово придумал?))

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Да,Александр.Наверное,до контракта ,нужно посмотреть на родственников невесты.Я приезжаю к своим и как Вы,в душе юродствую,что не такая свиноматка.Хотя до неё,полгода расслабься и всё)))Все эти проблемы ,я думаю,не от самой женщины зависят.Мало,того,что роды,генетика,желание мужа постоянно ,полноценно питаться.Я уже прошла этот период.Один прекрасный день поняла,что стало частью мебели и моё мнение уже не учитывается.Хотя муж ,гораздо полнее меня,он просто красавчиком себя считает.Сейчас просто стала,тратить время на себя,спортклуб,интернет и теперь на любой родственной тусовке,вижу счастливые глаза мужчин и откровенное недовольство женщин.Смешу тех и других.Рассказываю про святых,и многое новое,чем сама поражаюсь и вижу,что грань в отношении меня,немного,не на долго изменяется.

Натали Захаренко

Второй пункт контракта: при несоответствии у мужа размера полового члена, ожидаемого женой, контракт расторгается. Если же муж не в состоянии выполнять супружеские обязанности в постели, выплата выходного пособия при расторжении контракта становится баснословной. Если же муж не в состоянии заработать на нормальное содержание семьи, то он поступает в собственность жены. При этом условия содержания мужа в этом случае не оговариваются. Здорово Я придумала? Как хорошо, что в мире мало таких безголовых идиотов, которые могли бы придумывать такие пункты контрактов про вес!

Людмила Князева

Да, но сначала нужно спросить с мужа, способствовал ли он преображению, удовольствие не из дешовых, быть в форме. Самая бональная диета- дороже ежедневной повседневной еды, спортзал? 49 тысяч в год, а массаж? и прочее и прочее... Что муж сделал, для жены? И заставить его это оплатить,ну уж а если не хочет дама ничего, во что я ни за что не поверю, тогда ваш вариант.Здорово додумала!

Юлия Бельская

прочитав ваш вопрос, вспомнила как очень давно приходил сватать меня мужчина, который честно сказал родителям "Да я был женат, но не подумайте..я хороший муж..у меня жена была вот такая (вытягивает на руке мизинец), а ушла вот такая (широко расставил руки)..Я хороший муж"...получается не разрывать контракт надо, а покупать себе майку с надписью "ХОРОШИЙ МУЖ"

Александр Щербаков

что такое брак ? любой брак - это зло - это грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха ад , где все мы обитаем в период от РОЖДЕНИЯ ДУШИ нашей , до смерти греха нашего , ибо смерть нашего греха ОТПУСКАЕТ ДУШУ нашу В РАЙ - В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ , НЕтленной МОЛОДОСТИ , КРАСОТЫ , НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ .

Галина Осташко

Нет, не здорово. Во-первых, не все от жены зависит. Существует конституция телосложения, заболевания гормональные. А во-вторых, Вы же любите свою жену или просто на стенде ее держите для обозрения? Человека в ней видите? Помогаете ей сохранить форму? Например, остаетесь с детьми,готовите еду пока жена в бассейне через день сбрасывает вес.

Искусственный Цветок

Мужчин бы это тоже касалось. Ведь вы не отдельный вид...особенно размера живота. Еще можно для мужчин ввести пункт на счет частых загулов и измен- за это бы казнить. Когда женщина гулящая ее начинают характеризовать определенными словами, а мужчин нет..надо это тоже ввести. Так что плохо вы придумали. В вашем пункте много упущеного!!!

Николаева Эльвира

ооо.. тогда бы я внесла другой пункт..касаемо интимной сферы.. если женщина не получает сексуальное удовлетворение от своего партнера по причине слабой сексуальной активности или силы... жена имеет право на разрыв контракта без пояснения и сохранением пособия и выплаты компенсации за моральный ущерб" 😛

Николаева Эльвира

:)у нас было сравнение вашего варианта контракта с моим..

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я так легко могу предложить ор газм)

Николаева Эльвира

:)тогда вы с честью избежите моего пункта в контракте

Ддд

Это конечно смешно, если б не было так грустно( многие женщины полнеют (в основном) после родов... Особенно те, которым не легко дается беременность (им приходится пить гормональные препараты)... При самой-то беременности у женщин меняется организм, а тут еще и гормоны... Вот на фоне этого и полнеют многие!

Zinaida Shkolnik

Здорово.Но тоггда и следующий пукнкт-В случае потери мужем работы ,или друкгого источника дохода,жена имеет право на компенсацию в судебном порядке в зависимости от количества прожитых совместно лет.Сумма должна выражаться в конвертируемой валюте(евро,доллары и т.д.()Правда,здорово?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну не думаю что ктото согласится на такой пункт))))

Zinaida Shkolnik

А на ваш согласятся? 😄

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А я откуда знаю?)))Может и не согласятся)--на то ведь и контракт--всё должно быть оговорено)))

Zinaida Shkolnik

Это верно...

Татьяна Лощинская

)))) Так значит, вы, мужчины, берете себе в жены только тело? (и кг) Может, тогда и еще один пункт внести - снижение определенной "работоспособности" до ..раз в неделю (месяц...), а далее по Вашему тексту?.... А мы вас любим всяких. И пузатеньких тоже ))))). (тем более, другие редко встречаться стали)

Андрей Мамонов

Анекдот-возражение: " Времена СССР. ОБХСС делает обыск у еврея подозреваемого в махинациях с золотом. Сотрудник: рабинович! У нас есть сведения, что у Вас имеется 100 кг. золота!". Рабинович: " Таки да, товарищи! У меня есть не 100, а 150 кг. золота. Сара! Золотце! Покажись товарищам из органов!!!"

Просто Вишенка

ага..и со стороны женщин : Объём пивного животика не должен достигать такой-то величины... Бицепсы - трицепсы как минимум в норме... ну и регулярность ....ммммм......как бы это помягче выразиться...."любви" что ли... как в медовый месяц ))))... Гармония - это ведь когда все счастливы.... улыбаюсь....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да, гармония--это когда все счастливы)

Цветик Семицветик

Да, что вы говорите!!! А вы знаете, что большенство женщин страдает избыточным весом не от того что ест... а от того что рожает таким мнительным козлам, как вы детей, а потом мучается разными болячками типа сбоя обменавеществ и.т д... а толстые мужики с импотенцией это нормально???

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Толстые с импотенцией---это от непривлекательности жён)Всё связано!)))

Надежда Зимченко

В мире было бы куда больше гармонии, если бы в брачных конрактах был такой пункт" При первом же случае невозможности выполнения мужем своих супружеских обязанностей)) жена имеет право на разрыв контракта и все движимое и недвижимое имущество" 🙂 Правда же я тоже не дура!? )))))))

Алексей Пигулевский

А про мужа что-нибудь аналогичное придумай! Ну, например, про уровень его зарплаты - может ли он обеспечить супруге фитнес-центр, СПА, личного тренера... И про объём его пивного живота тоже! Подай, у тебя здорово получается. А жена будет пожизненно получать с него алименты.

Людмила Вдовина

А согласитесь, что было больше гармонии, если бы в брачном контракте указывали, что жена может без пояснений оставить все за собой, в случае если муж алкоголик, дебошир, безответственный человек.Который считает что его должна кормить жена.Правда я здорово придумала?

Лариса Ведерникова

а как быть с мужичьими пузами висящими меж колен -ведь они даже не рожали .а еще как только показалось что то вроде пол шестого сразу расстрел и много чего можно придумать для вас .а то иш ты в рваных тапках и висящим пузом и пальцем в носу принцы япона мать .

Наталья Наталья

Очень жаль, что многих интересует внешность, а не внутренний мир человека. Я бы внесла ещё один пункт ... У каждого есть свои недостатки, и второй половине приходится с ними мириться, лишний вес это не самое важное, у многих проблемы посерьёзнее )))))))

Андрей Науменко

Тогда будет добавлен пункт "При невозможности удержать мужской половой орган в возбуждённом состоянии n часов, жена имеет право разорвать контракт с получением ВСЕГО ИМУЩЕСТВА и без выплат какого-либо пособия". Женский мир, что ж поделать?..