Даниял Маккаев

Медицинская страховка в Питере, а я по семейным обстоятельствам в Москве

Прописана в Питере. В настоящее время небходима операция по геникологии в Москве. Предлагают сделать платно за 40 тыс. Но.. . что-то я сомневаюсь, что только платно можно сделать. По-моему сейчас какие-то изменения естьв этом плане.

Алена

Полис ОМС действителен по РФ. Если операция по экстренным показаниям, вам её сделают в Москве бесплатно. Если вы хотите на плановую операцию, то для бесплатной нужно направление из управления здравоохранения по месту жительства (Питер).

Валентин Бутаков

Позвоните в офис своей медкомпании, её телефон указан на полисе. Получите консультацию.

Елена Александровна

Если полис в Питере, то без него ничего не сделаете.

Виталий Юрьевич

Полис действителе на всей территории РФ. Если операция срочная, для вас все бесплатно. Если она плановая, вы ее сделаете в Питере так же бесплатно. Цена вопроса - 4 часа пути и билет на Сапсан