Наталия Паршикова

Могут ли отказать в академическом отпуске в университете в середине семестра по семейным обстоятельствам?

Могут ли отказать в академическом отпуске в университете в середине семестра по семейным обстоятельствам, а именно из за ребёнка (возраст 1 месяц)?

Екатерина Николаева

конечно могут, так полкурса уйдет по всяким там обстоятельствам.. . академ дается : 1) отпуск по БиР, по уходу за ребенком, 2) ограничения по состоянию здоровья

Анна Манжос

Если вы будете брать академку из-за рождения ребенка, то вам отказать не должны.

Ив
Иван

Нет, не откажут. Это - уважительная причина.