Сергей Кошелев

что нужно чтобы взять академический отпуск и в каких случаях могут в нем отказать

учусь на втором курсе экономического факультета
на договорной основе очного отделения
спортсменка и активистка но большие проблемы со здоровьем и туго с финансами
за четвертый семестр оплачено вперед но с 1 февраля по сегодняшний день я на больничном и улучшений не наблюдается
12 долгов врядли смогу закрыть до последней сессии
планирую все же доучиться до конца 4го семестра и закрыть хотябы половину долгов а потом уже взять академ лечь на лето в больницу и потом весь год работать чтобы отдать родителям деньги за финансовую помощь потом опять восстановиться но уже на 3тий курс опять же на очку

заочка не вариант

Nataly Barysheva

бери справку, что болеешь, без проблем дадут академку