Перизат

Академический отпуск

Доброго времени суток!
Такой вопрос. Я обучаюсь в колледже, но возникла необходимость взять осенью академический отпуск на год. Возможно ли прервать академ и вернуться к обучению после новогодних каникул?

Александр

Если академка с осени, то зимняя сессия не сдана. А куда возвращаться? На курс ниже, можно

Елена Burtovaja

нет, академ дается на год = с какого момента прервали обучение, с того же и начинают или экстернат, но это очень дорогое удовольствие