Анжелика Качалина

Дадут ли академический отпуск?

Учусь на 3 курсе, за 2ой курс 1 долг (не пришла на экзамен т. к. только родила и лежала в роддоме), сейчас хочу взять академку в связи с тем, что не с кем оставить ребёнка. Дадут ли академ. отпуск?

Ма
Марал

Естественно!
Демография важнее!

Татьяна Лебедева

конечно.... напиши заявление с объяснением причины и справку не забудь из больницы взять.... вот как то так это делается...