Руслан Жаров

Зав. кафедрой отказал подписать моё заявление об уходе в академическии отпуск из университета.

Имеются справки о болезни. Болезнь требует лечения от 6 до 12 месяцев в спокойном режиме. ВОПРОС: имеет ли он право не подписать?

...Сначала должен подписать зав. кафедрой, за тем директор моего института, и только потом ректор. Мне так сказали. Комиссию уже прошла.

Мне надо знать, имеет ли право, кто бы ни был, мне отказать подписать заявление об уходе в академическии отпуск, если я болею и у меня есть справки. Помогите пожалуйста, кто знает, ответьте!!!

Ксюша Андреева

заявление рассматривается комиссионно. И приказ подписывает ректор, а не завкафедрой

Ирина

При чем тут завкафедрой, это вопросы деканата!

Макс Хомяк

не имеет право не подписывать и тебе нужно было к декану