Ирина Терпугова

Существуют разные проявления любви -подарки, помощь, прикосновения, похвала и время проведенное вместе. Расставьте в порядки важности для вас эти пять проявлений, начиная с главного.

Ответы
Михалыч Михайлович

Когда рядом любовь, то выделить что-то одно нельзя! Ведь любовь это ЛЮБОВЬ! Тут нет главного, есть всё сразу. Зависти только от времени дня, местонахождения и окружающей среды.

Андрей Р.

А есть еще прикосновения, не помню кто сказал, но кто-то из Великих... Любовь, это когда любимого человека хочется касаться...

Ирина Терпугова

это третий пункт в списке

Елена Гришина

Это сказал Станиславский..Когда его попросили глаголом описать -ЯТО ЗНАЧИТ лЮБИТЬ.ОН ОТВЕТИЛ=ХОТЕТЬ КАСАТЬСЯ

Ирина Терпугова

классно сказал... я тоже так думаю

Радуга Рада

У каждого человека свой "язык любви"(книга такая есть,автора не помню)и важно чтобы он совпадал с языком любви партнера.

Ирина Терпугова

согласна, это так

Радуга Рада

Всем нужно учиться проявлять любовь,многие не умеют,влюбятся и страдают.А еще нужно всем учиться создавать счастливые отношения-информации много об этом,хороших книг

Екатерина Давыдова

Если люблю я , то тогда "время проведённое вместе, прикосновения..." А если меня, то подарки и всё остальное

Ирина Терпугова

принято

Се
Сергей

Если при виде человека Вас торкает))))--это любовь и проявления не нужны----а все что перечислили в шкаф(((((

Ирина Терпугова

а как вы тогда с ним общаться собираетесь - просто смотреть на него? Так это уже "время"!

Се
Сергей

Вы не делайте МЕНЮ из проявлений)))) Как торкнет ситуация все сама подскажет......)))

Борис Бабкин

В вашей классификации отсутствует главное - неприемлемость быть раздельно друг от друга...

Ирина Терпугова

это время проведенное вместе (п.5)

Борис Бабкин

Есть в вашем "списке" некоторая плоскость, искусственность, что ли... Не хватает объёма восприятия... И, вообще, любовь статистике на подвержена. Каждое любовное чувство между двумя людьми абсолютно индивидуально. Иначе - это не Любовь.

Ирина Терпугова

каждый воспринимает как хочет

Борис Бабкин

Таки ж, я и говорю - индивидуально...

Елена Смирнова

1. время проведенное вместе, 2. прикосновения, 3. похвала, 4. помощь, 5. подарки.

Ирина Терпугова

мужчины, но они и отвечают реже из списка, чаще просто говорят, что любят

Елена Смирнова

какие молодцы!)

Ирина Терпугова

на бумаге - да

Елена Смирнова

хотя бы так пусть будет))))

Ирина Терпугова

хотя бы так

Нина Кривошеева

Помощь , время проведённое вместе .прикосновения . похвала и подарки... 😄

Ирина Терпугова

принято! Спасибо за ответ

Alex S

Прикосновения,время вместе,посмощь. Подарки неважны, и так всё есть.

Ирина Терпугова

класс!

Natalia Natalia

Время проведённое в месте..прикосновения...похвала..помощь..подарки

Ирина Терпугова

благодарю за ответ

Em
Emina

Время проведенное вместе, прикосновения, похвала, помощь, подарки.

Ирина Терпугова

принято

Em
Emina

Написала как чувствую))

Em
Emina

🌸

Константин

Прикосновения, время проведенное вместе, помощь, похвала, подарки.

Ирина Терпугова

здорово!

Ольга Филатова

Время проведённое вместе, прикосновения ,помощь, похвала, подарки.

Ирина Терпугова

благодарю за ответ

Инесса Самойлова

Помощь, похвала, прикосновения, время проведённое вместе, подарки.

Ирина Терпугова

принято

Ев
Евгений

Время проведенное вместе, прикосновения, помощь, подарки, похвала.

Ирина Терпугова

принято, благодарю за ответ

Adam David

помошь, время проведенное вместе, прикосновения, похвала, подарки

Ирина Терпугова

принято

Adam David

а чем это грозит?

Ирина Терпугова

ничем. Интересно как это проявляется у других людей. И еще... если у вас и ваше

Ирина Терпугова

и вашей половинки порядок важности совпадает - вам легко понять друг друга

Adam David

возможно

Лека Лютер

время, помощь (готовность к ней), прикосновения, похвала, подарки

Ирина Терпугова

принято, благодарю за ответ

Rostyslav Korba

Прикосновения,время проведенное вместе,похвала,подарки,помощь

Rostyslav Korba

Как вы себе это представляете?

Ирина Терпугова

костюмы тактильные, прикосновение это ведь тоже импульс, так почему бы его не передать по оптоволокну как звук

Rostyslav Korba

Физическое влечение!!!Ничего сильнее пока не придумали,и думаю врядли придумают!

Ирина Терпугова

это природа придумала и это нормально

Rostyslav Korba

Нормально когда просто

Наталия Спиридонова

Время провед. вместе, прикосновения, помощь, подарки, похвала)

Ирина Терпугова

принято!

Уральская Рябинушка

Прикосновение, помощь, время, похвала (комплименты) подарки

Ирина Терпугова

ух ты! У меня такой же порядок!

Уральская Рябинушка

Одинаково думаем

Ирина Терпугова

точно!