Вячеслав Радевич

Когда женщине шеф-повару ресторана предложили руку и сердце, то в её голове волей-неволей промелькнуло около десяти рецептов.

Ответы
Анжела Коловская

когда моя девочка сказала"Я ХОЧУ БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ"!!!Вы себе на можете представить,какие модели возникли в моей голове!Я портной!!! 😉

Ирина Римарчук

тогда прежде, чем делать предложение такой женщине, стоит хорошо подумать, чтобы не оказаться на разделочной доске

Светлана Шарапёнкова

Какие интересно знать рецептики.....))))

Нина

А остальное в морозилку))