Пп
Ппло

стоит ли участвовать на Евровидении на Украине России?

Ответы
Михаил Цветаев

По правилам проведения Евровидения оно не может проводиться в стране,где идет гражданская или иная воина или военныи конфликт,так что проведение этого шоу само по себе незаконно и надо бы России напомнить об этом всем,кто туда собрался и официально признать,что проведение его на Украине это нарушение всех мыслимых и немыслимых законов..

Пп
Ппло

👍

Михаил Цветаев

И хватит уже идти на поводу у этих супостатов,пора бы им уже указать их место...А то совсем распоясались от безнаказанности и пособничества...Давно пора.

Николай Журавлев

Чтоб потом наш МИД бился в дипломатических баталиях, требуя освобождения этого идиота, который из-за жажды нажиться САМ полезет в петлю?!

Вячеслав Майборода

О ком речь ,Николай?

Николай Журавлев

Под "идиотом" я подразумеваю участник (или участница). А Вы не читаете сообщения СБУ Украины? Они прямо пишут, что если поедет "не тот, кого утвердили они", то прямо в аэропорту будет арестован...И кому нужен этот геморрой? Из-за своей копеечной выгоды так подставлять Родину?

Александр Черенков

К идиотам и дебилам , посылать наших людей нет смысла... Они агрессивны , как голодные шакалы,--ни ума , ни души....Ни Чести , ни Совести...

Вадим Русских

На мой взгляд, это давно не конкурс песен, а конкурс фриков...Не вижу в нем смысла.

Пп
Ппло

согласна..🌺

Роксана

Голос выбрали хороший, вот супруг говорит он бы байкотировал Евровидение

Пп
Ппло

я согласна с супругом

Lliry Hess

Полностью согласен с супругом.

Роксана

Может быть и так,сколько можно выслушивать ересь,ну потом страшно,вдруг опять Майдан устроят.

Lliry Hess

Пусть даже и не на украине, зачем русским эти сомнительные ценности, зачем эти англоязычные песни.

Пп
Ппло

русских там не будут защищать.думают инвалида не обидят.хор Александрова и Кобзона.а лучше Шнура с его группой "Ленинград"

Роксана

Шнур задаст им Кузькину мать,покажет где раки зимуют. А насчет англоязыка,я к этому хорошо отношусь,пусть знают наших.

Пп
Ппло

👍🌺

Торговецчернымдеревом

Нефига там делать, и не только на Украине. Гомосятину пропагандируют...

Пп
Ппло

👍👍👍👍👍🌹

Сергей Богатов

Стоит,но с русскими песнями и на русском языке.Больше никак.

Пп
Ппло

не пройдёт.

Сергей Богатов

Тогда нафиг это евровидение.

Юрий Шуганов

Не-а! На кой хрен7 ехать туда, где тебя ненавидят?

Пп
Ппло

согласна

Вячеслав Майборода

Старший брат залез в дом к младшему ,-за что ег7о любить ? А нагнетает вражду СМИ России Иногда включаю канал ,Россия 24 где идёт полное зомбирование нации

Юрий Шуганов

Ненависть, русофобия воспитывалась с детского сада, со школы, выращивалась на американские доллары миллиардера Фороса, автора всех цветных революций В Грузии, в Молдавии, в Киргизии, на Украине. Поэтому русский язык, русские жители Донецка, Луганска, Одессы, Харькова и других место Украины были не нужны им. Все против России, причем давно, столетиями. Вспомните, как после революции окраины России захватили английские, французские, американские, японские, немецкие солдаты. Все они, конечно, хотели "добра" русским... Как и вы, слепые и обманутые, жаждущие попасть в Европу, где все живут сытно и весело.

Noname

точно не стоит использовать 2 раза "на"

Пп
Ппло

👍🌺

Raf Kanyukaev

Джигурда поедет. к свои дебилам

Леонид Смирнов

Если есть желание, участвуйте.

Пп
Ппло

👍🌺

Сергей Коклягин

Оля я не люблю евровидение🌹

Пп
Ппло

👍🌹

Сергей Коклягин

в караоке пою😂

Пп
Ппло

я тоже люблю петь...👍👍

Сергей Коклягин

и какие нравятся? я детские переделывал под шансон с моим голосом прикольно😂

Пп
Ппло

здорово👍👍👍👍

Dzhanik Он Же Alexey

Мой предложение отказаться.

Пп
Ппло

согласна

Александр

конечно. и Шнура отправить

Пп
Ппло

я тоже за него.он ведь суперский.

Александр

это да. первое место может и не займёт, но по местам всех расставит

Пп
Ппло

согласна с вами.зря его не утвердили..

Александр

это точно

Владимир Асиновский

А почему не учавствовать ?

Владимир Асиновский

Вы не утрируйте. Кто Вас обидел ? Может Я ? Это неправда что существует ненависть народов. Повидимому Ваши "ребята" типа Киселёвы так Вам преподносят

Пп
Ппло

нет.я простой человек.общаюсь в интернете с людьми.вы меня нисколько не обидели.спасибо вам.будем общаться дальше.

Владимир Асиновский

Кстати : а чемпионат мира по футболу ? Наши правительства могут выкинуть какую-нибудь "фортель"

Пп
Ппло

не знаю...я так переживаю..не хочу войну...а что со спортом-не предсказуемо..

Владимир Асиновский

Я тоже. Было же нормально. А у меня внук подрастает. Уже 18 лет

Наталия

стоит или нет, но будут же!

Антон Вапнярчук

обязательно и победить

Пп
Ппло

победы не будет.8место

Антон Вапнярчук

надо постараться и от куда такая информация?

Виктор

Мы уже участвуем........

Пп
Ппло

а вы верите в честность голосования?

Виктор

а я не уверен что до этого дойдёт.

Пп
Ппло

вот и не дощли.умные укранцы выгнали нас..

Олег Плахотин

Думаю что нет не надо

Василий

Нечего там делать!

Пп
Ппло

👍👍👍