Алекс Верный 2

И вновь сегодня стаей лебедей
Моя любовь к душе твоей стремится…
Мне не найти покоя средь людей –
И знаю, сердце с болью не смирится…
Таков злой рок, кто этому виной,
Что, обретя надежду – канул в Лету…
Разверзлись небеса над головой,
И снова мне блуждать по белу свету…
Мне ничего теперь не остается
Лишь быть любви печальной пилигримом
И жить с надеждой – все ещё вернется,
И муза радостною заиграет лирой!
Ну, а пока, печален мой удел –
Мой мир пустынен, наг и цветом сер….

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Одиночеству.нет
Мы часто очень одиноки,
Нет рядом бережной руки.
И мечемся среди прохожих,
Пытаемся поддержку здесь найти.
Все люди очень не похожи,
Кого-то манит деньги и успех.
Другие рады солнечной погоде
И то, что в мире мы живем без бед.
Однажды, каждый понимает,
Что жизнь не просто так дана,
Поверить нужно в жизнь серьезно,
Ведь это вовсе не игра!
Твой друг глаза тебе откроет,
Всем принципам, мотивам вопреки.
Ведь люди не должны быть одиноки,
Ведь люди вовсе здесь не игроки!
И в этот миг разок всего лишь стоит,
Подумать и не только о себе.
И жизнь изменится и успокоит.

И все увидят только лучшее в тебе!Т.Виденеева

Екатерина Забродина

От любви мне было больно, Ведь ты меня не любишь! Зачем же мне страданий столько? О, боже! Ты же меня губишь! Ведь не хочу я ждать ответа На сильную любовь свою. Увижу коридор я света При смерти, и скажу: «ЛЮБЛЮ» И умру с душой пустою; Без твоей любви умру. На свете том с тоской я вою, Как волк на полную луну.

Оксана Л

Пусть Верность будет спутницей тебе, Надежда - словно феникс возродится. А их сестра Любовь уже к тебе стремится, чтоб стать Твоей Звездой в большой судьбе!)))

Ан
Андрей

Печаль пройдёт и снова солнца лучик раскрасит Мир мозаикою цвета! Сейчас Надежда для тебя попутчик. Но есть Любовь на свете! Не забывай об этом! )

Ольга Владыко

..если в сердце живёт надежда и любовь, то всё возможно...небеса в этом случае обязательно помогают и дают очередной шанс на счастье....!!!

Татьяна Махинько

Мои года, как стая лебедей, летит по небу вдаль печальным клином. Моей любви давно минувших дней, уж боле никогда не повториться.

Наталья Крикунова

Таковой как Вы пишите(очень красивые слова)мы жизнь сами делаем-может снять маску страданий и включить позитив?

Галина Разоренова

"Мой мир пустынен.наг и цветом сер"..Очень образно получилось!И вообще-мне понравилось!)Давно пишете?

Виктория Уткина(Борисова)

побольше оптимизма!Ведь жизнь не стоит на месте! Придет другой день и кто знает каким он будет!?

Ольга Деркачева

СОВЕТ ПЕЧАЛЬНОМУ ПИЛИГРИМУ- СРОЧНО ОТ ЛИРИКИ ПЕРЕЙТИ К ПРАКТИКЕ !!!!!!!! УПОИТЕЛЬНЫХ УСПЕХОВ !!!

Виктор Симаков

А я живу с Надеждой в квадрате-человеком в образе девушки и в виде душевного образа добраты

Сергей Бонд

ты там уверен,что твоя любовь именно ко мне стремиться?а не к какой нибудь Маше или Даше?

Карина Бебик

мне это дальше распространить, или чисто к себе скопировать? что за душевные муки?

Лю
Людмила

раскрась его скорее цветом жизни и небо над тобой звездою озарит судьба....

Нуржан Жакыпов

ваша произведения на вашу психику не действует отрицательно, смене жанр

Ла
Лариса

хорошие стихи вот только многое отдала если бы любимый их написал

Любовь Иванова

а можете ли Вы испытывая печаль,написать о светлом и радостном?

Оксана Звягнцева

не грустите все пройдет и снова солнца луч коснется Ваших глаз

А. К.

красиво... вот кому то повезет постоянно читать такую красоту

На
Наталья

Я уверяю Вас, все еще вернется. Все будет по другому. Но будет!