Андрей Полтавский

Анекдоты про ВОВОЧКУ знаете ??=)

первые 2 ипать вы веселые 😞

Иван Пашков

Про взрослого Вовочку------все знают)))))

Ирина Воротилина

так он наконец то уже в 40 лет закончил школу... поэтому анекдоты закончились

Вадим Царев

Жил был человек.
У него было всё. Дом (хоромы) - полная чаша, жена - красавица, рукодельница, мастерица-искуссница, хозяюшка. Дети мал-мала-меньше, Счастье да и только. Все были Здоровы и веселы. Дедушки уму-разуму учат, а бабушки сказки волшебные внукам разсказывают. И есть прапрадедушки и прапрабабушки. Которых почитают. Старость и младость уважают. Жизнь - сплошной праздник.
Но вот пришёл ...
И теперь у человека вместо хором - квартира или ипотека, вместо жены-красавицы - .вместо детей - авто или чихуахуа. И т. д. О счастье и думок-то нет, только как бы денег где на кредиты ...А здоровье даже за деньги только всё уходит ...А слова "прабабушка и прадедушка" - устаревшие.

Анекдот длиною не в одно столетие.
Из чёрного юмора ...Но про Вовочку.

Ро
Роза

Вовочка пишет письмо бабушке : "Бабушка, я стал пионером, и поэтому
должен всегда говорить правду. Когда я был у вас прошлым летом, то
нашел под кроватью банку варенья и тайком съел, а в банку покакал.
Простите меня, пожалуйста! "
Дед получает письмо, читает его, подходит к жене и как даст ей по голове сковородкой.. .
- Ты что, дед ???
- Я тебе говорил "дерьмо", а ты - "засаахарилось"...

Надя

- Ты почему мне грубишь, Вовочка? Я тебе отец или не отец?
- Ну ты задаешь ребусы, старик! Я-то откуда знаю.

Иогай-Логан Велесов

Знаю! Пришёл как-то Вовочка в Кремль... А там уже Медвед сидит...