Ан
Андрей

Кто знает анекдоты про Вовочку пишите. Только не повторяйтесь

Ек
Екатерина

посмотри на кремль - и анекдотов не надо!

Наталья Гойда

В школе на уроке астрономии:
- Вовочка, что космонавту не хватает в космосе?
- Женщины.
- Воздуха, Вовочка!
- Я и говорю, воздуха, чтобы надуть резиновую женщину.

- Вовочка, зачем ты наклеил на тетрадь фото отца? - спрашивает мать сына.
- А мне учительница сказала, что хотела бы посмотреть на того дурака, который помогает мне делать домашние задания.

Дмитрий Басков

На уроке математики.
Учитель:
- У вас было два яблока, отняли одно яблоко, что получилось?
Вовочка:
- Рэкет, Марья Ивановна!