Дмитрий Винчестер

Назовите самый лучший анекдот про Вовочку. И почему анекдоты только про Вовочку?

Про Диму ни разу не слышал.

Григорий Григорьев

Вовочка в школе обращается к учительнице:
— Марья Ивановна, отпустите меня домой, чувствую случилось какое–то несчастье.
— Конечно, иди, дорогой.
Возвращается Вовочка из школы, а навстречу ему две проститутки:
— Володя, пошли с нами, обещаем все удовольствия сразу.
— Не, девчонки, сегодня не могу, чувствую, дома случилось несчастье.
Идет Вовочка дальше, а навстречу ему два алкаша:
— Вован, давай бухнем!
— Извините, ребята, не сегодня. Чувствую, дома случилось несчастье.
Приходит Вовочка домой:
— Мама, у нас все хорошо?
— Не совсем, Володя. Сегодня твой брат Александр покушался на царя.

В*
Валерия *******

Вовочка пришел в первый класс в первый раз. Учительница подходит к каждому, спрашивает имя, фамилию, те отвечают. Доходит она и до Вовочки: как твоя фамилия, мальчик? Вовочка смущается, молчит. Учительница повторяет: как твоя фамилия? Вовочка отвечает: у меня стыдная фамилия, я не могу сказать.. . Как это, стыдная? - удивляется учительница, - назови ее! Нет, Мария Ивановна, я не могу- говорит Вовочка, это стыдная и смешная фамилия.. . Мария Ивановна заинтригована: ну ты хоть намекни, Вовочка! Ну, знаете, моя фамилия, ну.. . это то, ну.... то что в рот берут - выпалил Вовочка и покраснел. Мария Ивановна с восторгом и радостью: неужели Хуй? ! Неее, Мария Ивановна, моя фамилия Ложка ...:)

Светлана Мосина

Потому что раньше подразумевался другой Вовочка, дедушка Ленин в детстве.