Фёдор Корнейчук

самый лучший ваш анекдот?

Ольга

-Солдат, почему сапоги не чищены?
-А Вас не е... т, товарищ генерал!
-А-а-атвечать по существу-у!!! !
-Гуталина нет, товарищ генерал!
-А меня не е.. т!!! !
-Так я сразу и сказал...

На
Наталия

Блондинка приходит в самолет, занимает место у окна. К ней подходит мужчина и говорит:
- Девушка пройдите на свое место.
Блондинка отвечает:
- Мне и тут хорошо.
Мужчина:
- Ну тогда бери штурвал и взлетай.

Анастасия Лебедева

Семья осматривает новую квартиру. Решают, что где поставить. Пятилетний сынишка говорит: "- Папа, давайте заебеним вот здесь полку для книг".
Отец ему дает подзатыльник и говорит; "-Понял? " сын: "- Понял". -" А что ты понял? " -"Что она здесь нах не нужна".

Вячеслав

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а два бокала в Елену Прикольную, а три бокала в Лягушку-путешественницу.. .

Ксюнечка Серегина

Ага! Прямо сейчас - все брошу и расскажу про тупого Вовочку! Не дождешься....