Андрей Полтавский

Вы про Вовочку все анекдоты забыли?

Елена Елена

Нет конечно, как его можно забыть

Людмила Людмила

Нет не забыл. Учитель диктует классу: " В углу скребёт мышь. " Вовочка, почему не пишешь? о чём думаешь? Марь Ванна, а кто такой Скр???

Максим Комаров

Учительница задала составить предложение со словами носки, тиски, лом, и другие вещи. дети отвечают:
пионеры собирали металлический лом!
Брату купили теплые носки!
Вовочка тянет руку: Марьиванна, а я со всеми словами и в стихах!
Училка: Ну читай, Вовочка!
Вовочка: Если вас поставить раком, и зажать соски в тиски, с заду еб.. ть ломом в сраку, вы обсе... те носки!

Ма
Мадина

да так как он президентом стал

Павел Кондратьев

Просто поднадоел.... в моде другие "герои"....

Валерия Оганесян

Вовочку забыть нельзя. Он - легенда фольклора, как и Чапаев....:))

Ма
Мария

Вовочка в поле нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет.
Вовочка в поле нашел ананас. Он не подумал, что это фугас. Ножичек вынул, хотел его съесть. Жопу нашли км за шесть.