Олег Балакин

Почему в анекдотах про Вовочку никогда не упоминался его друг Дима?

Ольга М

Никогда не слышал про Диму! Там обычно учительница и его отец.

Светик=) Коякова

Дима ещё не родился

Владимир Дроков

Они позже ...не подружились, а стали деловыми партнёрами... А в анекдотах... тогда Димасика ещё не было...

На
Наталья

Ты невнимательно слушал. Иногда упоминается. Только не как Дима, а как Мишка

Екатерина Хольманн

Про Вовочку? Нет, не слышал.

Ирина Ускова

У меня нет друга Димы. ((((

Юля Лойе

Вовочка шустрый, а Дима тупой.

Taтьяна Волкова

Там вообще Димы нет. Ты невнимательно слушал. Там только Вовочка учительница его отец и иногда мама Вовы