Саида (Samarkand)

В Нагорной проповеди сказано: "Да будет речь ваша: да — да, нет — нет; что сверх того, то от лукавого" (Мф. 5,37). Кому это изречение приписывает всё остальное ?

Ответы
Андрей Дмитриев

Да будет между вами да да нет нет а остальное от того сколько в нас лжи и на сколько мы заинтересованы в решение вопроса в нашу пользу то есть корысть

Игорь Крайнов

Сатане

Саида (Samarkand)

...мда

Игорь Крайнов

Нет?