Альтер Эго

Вчера СМИ сообщили , что в Москве работала и процветала частная клиника, где, среди прочих процедур, предлагалось провести хирургическую операцию, известную как «женское обрезание» Что это такое?

Ответы
Татьяна Tatiana

удаление клитора

Альтер Эго

зачем

Татьяна Tatiana

чтобы женщина не смогла получать удовлетворение от секса. -Чтобы не гуляла от мужа...Правила некоторых ортодоксальных мусульман

Альтер Эго

дикость какая то. там помоему всегоничего отрезать, или я что то пропустил

Татьяна Tatiana

такой дикости в мире много...увы...