Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы а почему ваш главный пропагандон соловьев в бешенстве после того как войска зсу освободили херсон

Ответы
Lora

А он теперь не знает, как это комментировать!)) Поддержать решение об отступлении из Херсона, то это призывы к нарушению территориальной целостности РФ . А это статья УК. Если не поддержать, то это дискредитация ВС РФ, а это тоже статья! Привыкшие пропагондинсты работать по методичке...пожалуй,впервые оказались в такой ситуации, когда действительно одно неловкое движение - и пропал!

Звездочет Дальнобой Торонто

какае отступление драпр марш был

Lora

Звездный, ну он же не может употреблять такой термин -"драп марш!))) 😂

Звездочет Дальнобой Торонто

за то все знают и сколько рашики бронетехники побросали

Lora

Много....я знаю!

Звездочет Дальнобой Торонто

ленгиз из раши

Ал
Александр

🖼
Он не в бешенстве, это тактический ход. Сокращать войска ВСУ удобней на переправе. Жалко только тысячи мирных людей которых вы привязываете к столбам инвалидов и стариков. Сердце кровью обливается!

Редиска

Дурень старый, ты видел хоть один танк подбитый, или пленного от туда, это был вам подарок, ну и заодно место погребения ваших вояк в будущем

Александр Вяткин

ХЕР вам,а не сон,господа нацики.Вы ещё 100 лет будете наш тактический ход выдавать за свою недоперемогу.Это вас госдеп на убой гонит.

Fi
Filin

Господа хохлы, а почему ваш главный пропагандон Гордон - пропагандон особо и не радуется? Да потому что знает что это не надолго.

Павел 2000

У него, целый цикл пропаганды из оплаты выпал... Придется еще работать... Вы бы тоже злились, когда много денег пропало...

Добрый Дед.

А почему ваш пропагандон арестович не говорит о потерях украинцев, а врет постоянно что ВСУ уже под Москвой? 🤣🤣

Ничего Личного

я слушаю только укропского пропагандона Гордона-гандона)))..классный чел, не чета вам, звездун)))

Оля Филатова

Меня от него тошнит,как впрочем и от других из ТВ. 🤮Поэтому все новости смотрю на ютубе..

Ша
Шараф

что такое кацапы, кто это соловей, кто такое пропагандон, знаю только презервативы.

Татьяна

А почему бы вам самому не пойти защищать свою землю? А не подкалывать кацапов?

Ирина Майстепанова

Але,гараж.Войска не освободили,это просто наши ушли.Подожди,мы ещё вернёмся.

Ирина Масленицына

Это вопрос не к местной аудитории -- пишите в росийскую пресу.))

Совушка

Не все понимают, что так надо! Время покажет, зачем "ТАК НАДО"!

Алексей -------------

Вот дурилка Херсон временно оставили скоро назад заберем

Звездочет Дальнобой Торонто

забудьте о херсоне

Алексей -------------

Забудь об Украине

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он просто бешеный. Но ты не бойся, в Канаду он не поедет

Александр S

И в Италию тоже!))))

Ми
Михаил

Вот вы хохлы стрелочники, сам спросить очко жим жим?)

Татьяна Писаревская

Я Соловьева терпеть не могу, не знаю кто его смотрит

Звездочет Дальнобой Торонто

да много чего написано был бы дома в украине я бы тебе бы ответил бы

Татьяна Писаревская

А тут почему нельзя ответить?

Звездочет Дальнобой Торонто

да много позабывал

Татьяна Писаревская

А чего тогда пишешь если не помнишь что это

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку глянь

Соучастник

Хаспадин пиздачет...Херсон оставили и...хер с ним...🤣

Farhod Tomson

а кто больше всего убил мирных украинцев в истории?