Та
Татар-Малай

разве может самая миролюбивая страна ,развязать 53 войны?или школьники учебники истории все врут, и россия никакая не самая миролюбивая страна?имеющей ум да уразумеет

–12
Ответы
Циля Зингельшухер

почему не мирная? Например в двадцатые годы она Азию присоединила. Конечно, пришлось потрудиться, напрячься и утопить в крови 2/3 населения, но победила же. Например она в Бородинской битве 1812 г. участвовала. Правда ей там люлей Наполеон дал, а потом повернулся и ушел, понял, что такое быдло ему не нужно. Но зато благодаря этому Россия себя победителем до сих пор считает. Например на Измаиле Суворов заморозил целую армию рекрутов из набора украинских городов. Ну померли так померли. Зато он через Альпы ходил. Причем первопроходцем стал. И Крымско-турецкая война тоже победной для России была. И не важно, что в ней набор был из украинских городов Днепропетровска и Мариуполя. Главное что Кутузов был из России, который продул все сражения и крымское тоже. А в Крым вошли только после того как поймали сына хана Герея и шантажировали его убийством разрешить войти в Крым. Главное военная хитрость, а на честь насрать, если таким путем можно целый полуостров с его населением хапнуть. Например Курилы и острова Россия завоевала у Японии. И ничего страшного, что завоевала их именно тогда, когда на Японию упала атомная бомба и японцам не до островов было. Главное подсуетиться вовремя и объявить себя победителем. Точно также один в один и с Крымом. Крымнаш и всегданаш. Вот уметь же надо таким образом победы приобретать. А еще главной победой была победа во 2 Мировой. Сама всех разбросала за один день, а все 15 республик только наблюдали сволочи. Да и мировое антифашистское сопротивление на хер не на что не сгодилось, и то что там какие то хохлы Днепр форсировали тоже на хер. Главное что победитель во всех войнах только Россия!

Волк, Серый Волк

Мне кажется странным говорить о миролюбии или о воинственности какой-либо страны. Страна - это некая масса народа на определенной территории, управляемая кем-то (диктатором, тираном, ...) или чем-то (идеологией, общественным мнением, правилами, законами, институтами на основании законов, ...). Причем "страны" не существуют в абстракции и в безвременье. Они меняются. И если в какой-то момент кому-то в какой-то стране вздумалось повоевать - это результат определенного решения определенных людей, принятого в определенных обстоятельствах. Чаще всего - решения ошибочного. Если такие решения часты - стране не везет с менеджментом. Одной моей любимой стране не везет категорически и постоянно. Миролюбие.... это ж один из синонимов рациональности. Ее не хватает. В этом проблема, видимо

Виктор Соловьев

Вопрос-нужны ли стране с богатейшими ресурсами войны?? они нужны тем кто их хочет..ВСЕ войны идут для захвата чужими богатствами..Вот и получается каждые сто лет накопив силы- начинают войну с РУСЬЮ.больше всех урвала США с 1991г до 2020г выкачивала каждый день по миллиарду долларов.И ВОЙНУ ЗАТЕЯЛИ ЧТОБЫ ОПЯТЬ грабить.

Та
Татар-Малай

ты мне рассказы откуда у русни столько земли ?

Виктор Соловьев

Посмотри .-даже Английские старые карты говорят о Великой Тархтарии ..там европы то вообще нет.))))..

Та
Татар-Малай

вот поэтому я не читаю руснявую историю. иначе крыша съедет(((((((

Виктор Соловьев

Я повторю найди английские карты-этим то англоскаскам ты веришь?

Та
Татар-Малай

я никому не верю .я сраниваю разные источники. извини ,ну никак не получается натянуть сову на глобус и сделать из россии самую миролюбивую страну ,как не изворачивайся

Виктор Соловьев

Каждый меряет по своим знаниям..Никому не верить-Это тупик..Всегда можно найти настоящий источник..Но все определяет мотив для чего ? чтобы что?Грязь-(ложь) можно везде найти даже там где стерильно..

Ирина Бодунова

А давай предъявим претензии америкосам за все войны, что они развязали, за все страны, что они повергли в хаос? И вспомним этим сукам всех негров, что они вывезли из Африки и сделали рабами! Все войны, что инициировала Российская империя и СССР, предъявлять не справедливо!

Ирина Бодунова

Зачем вы врёте?! Не надо путать кислое с длинным! Просвящайтесь, читайте: https://news.rambler.ru/other/40252396-voyny-kotorye-nachala-rossiya/

Та
Татар-Малай

руснявые источники оставь для свои маразматических соседок

Ирина Бодунова

Так сразу бы сказал, что ты представитель салорейха! У тебя же перед носом лежит методичка ЦИПСО! Иди, копай дальше Чёрноре море! Не интересно с тобой беседовать.

Анна

Интересно,а как проступки Америки влияют на желание России называться миролюбивой? Кстати Штаты на это звание не претендуют. А Россия очень часто воевала и захватывала чужие земли. Вот сейчас,например

Амид

А сейчас они по мордашке получают и очень не слабо 🤣🤣🤣🤣🤣

Серафимка

зато Россия в центре мира, а большая часть стран зависит от нас. И не спорь! Даже Татарстан в составе России. У нас только два союзника - армия и флот! А ты, пизди дальше и лижи задницы ЕС и США.

Серафимка

Истории не знают, только гавкать как собаки могут

Людмила

🦧🦧🦧

Та
Татар-Малай

какая может быть история в россии?хахаххаха

Людмила

питекантропы

Серафимка

ага... у России самая богатая история. И мне жаль, что Вы этого не понимаете.

Владимир Ковалев

по нашим данным Украина развязывала более 20 войн против России, но зато самая миролюбивая. Не то что США угробила в мире, более 20 млн. чел. и тоже сама миролюбивая со своей демократией.

Марина

Именно...

Геннадий Попов

Многие из них не развязала Россия, а ей их навязали. а если ты такой пацан татарский, то вспомни Чинизхана и Батыя. Сколько войн они развязали

Табуретыч

Гейропа всегда втягивала Россию во все войны, за свои интересы, надо было болт на Гейропу класть, пусть сама бы разбиралась в своём говне.

Дядzя Валя

... ты верно путаешь с США..Россия - мирная но продвинутая и хочет как и США - пиздить неугодных и строптивых.. или ты против?

Белая И Пушистая

Чьи учебники?? По которым МИД Украины учился))?? В 988 году оказывается Украина уже очень дружила с ЕС😁

Та
Татар-Малай

угу.нужно учиться по советским учебникам. там только правда и слово лжи

Белая И Пушистая

Не получится СССР распался в 1991г. А ЕС образовался в 1992... Так что в советских учебниках этого нет))) думаю там про ЕС в 988 году и ЕС не знает

Alex Dark 🇷🇺

ну и чтобы пендосы делали со своими 130к армии против России если бы не кастрюлеголовые нацисты?

Та
Татар-Малай

да россия украине ссыт уже 8 лет

Евгений Кошелев

Брехня. Россия никогда ни на кого не нападала и в настоящей истории таких примеров нет.

Та
Татар-Малай

у меня истерика от смеха

Евгений Кошелев

Валерьяночки прими

Соня

У них другая история...там все либо враги, либо сами добровольно присоединялись...

Сергій

У них даже фразы миру мир и нет войне уголовно наказуемы

Михаил Вамдруг

Нарожала же земля-матушка долбоебов.

Та
Татар-Малай

россия-это страна алкашей и проституток

Валентина

Все проститутки и алкаши с Украины приехали)))

Сергій

Россия не только страна алкоголиков, это страна дебилов и рабов

Валерий Герасимов

И почему все ПИЗДАБОЛЫ здесь не показывают ни свое лицо ни свое имя????... Стыдно???

Та
Татар-Малай

зачем тебе мое лицо?

Валерий Герасимов

Убедиться, что у тебя вместо носа хуй не растёт..

Та
Татар-Малай

Для тебя растет)))))

Валерий Герасимов

Всё таки растёт????....Хорошо..Пускай для меня...А пока сам посасывай!!!!

Та
Татар-Малай

молодец. возьми с полочки пирожок

Миронов Николай

Так она их развязала вместе с Украиной, которая входила тогда в состав России.

Clan

"школьники учебники" - это зачёт! Это в цитатник.)) Русский неродной - иди спать.

Александра

историк из тебя никакой ...зачем на всю спрашку кричать, что ты дурак 😂

Марина

Точно!

Наталья

После теракта в Белгороде я вообще уже не понимаю, что происходит.....

Та
Татар-Малай

скоро поймете.это вам за все хорошее

Надежда

Может. Только это не самая миролюбивая страна. А самая ничтожная

Та
Татар-Малай

это вообше не страна а не пойми что

Віктор Край

як в нас кажуть-Дурдом Веселка!

Эс
Эсперанса

школьники учебники все врут, невежда, научись вопросы задавать.