Lipo Gevorgyan

стоит ли покупать буферизованную память? (собираю пк)

Ангел Ангелочек

покупать стоит то, что требуется и поддерживается. а гадать -это к цыганям на таро.

Лёнушка

лудше смотри при покупке на тайцминг чем он ниже тем лудше и смотри коментарии в интернет магазинах..

Света Силантьева

Ну если ты пк собираешь для работы в виде сервера, то да покупай. Но тогда не забудь ещё и с коррекцией ошибок приобрести.
Ну а для нормального отто-пользователя, буферизированная озу как собаке боковой карман.