Max Gusev

Память DDR2 - стоит ли ее покупать?

у меня такой вопрос
память ddr2 как скоро уйдет с продажи?
а то комп у себя дома покупал года наверное 3-4 назад как раз с этой памятью.. . и думаю расширять (докупить) памяти или не нужно торопиться.. . в том смысле, что если щас куплю, чуть погодя вообще проблематично будет сбыть...

Татьяна

Не стоит. Берите ddr3

Anton Bezverkhy

докупай, ибо на свою мать ты кроме как DDR2 не поставишь, а если думаешь менять внутренности, тогда не стоит, первым делом придется менять материнку

Денис Нестеров

у меня 6 гигов ДДР-2, не жалуюсь, досижу до ДДР-4

Ох
Охренеть

Эта память уже не актуальна иза своей низкой частоты

Ал
Алексей

купить всегда дорого, а продать дешево. через год два такая техника будет стоить копейки. сейчас плата памяти 1гб 250-350 рублей

Серёга Новиков

Чем дальше - тем дороже, поскольку уже не выпускают! Больше 4 Гб покупать не стоит.

Марина

Да бери. Годна же еще.