Роман Строгонов

Память DDR2 и DDR3. Если мать поддерживает память DDR3, можно будет туда поставить планки DDR2??

Юлия Попова

нет, или ддр2 или ддр 3 надо ставить.... просто мать может поддерживать и то и другое, как у меня на втором компе ддр1 и ддр2

Екатерина Юсуфова

Вы ее просто физически не вставите (если соотношение сил и ума сбалансировано).

Николай Пилюгин

Нет, если все-таки вопхнешь её, то можешь сказать прощай материнской плате... а может и не только ей

Александра Злобина

нет, у ддр2 и у ддр3 разные диаметры разъема, но есть исключения не которые материнки могут поддерживать и ддр2 и ддр3