Иван Елисеев

Почему я не могу поставить планку ОЗУ в 3 и 4 слот? Она туда просто не влазит. Слот DDR3 и планка DDR3.

Я хотел купить ещё планку, но решил посмотреть слоты. Взял с 2 слота планку и хотел подвинуть на 3. Достал, а вставить в 3 и 4 не могу. Да и слоты отличаются по толщине. Материнка Asus m4a77td.

короче, я просто сильно надавил и она всунулась. и теперь всё норм 8гб. Всем спасибоооо.

"пиратка" Тихонова

Может замки не от щелкнул? , а может память все таки не DDR3, она вся не совместима.

Так замки смотри, вон на картинке, и что бы совпало в слоте.
Отодвигаешь защелки, ставишь память что бы ключ совпал, затем потихоньку нажимаешь на память и защелки на место.

На
Наталья

100% кривые руки

Анастасия Азарова

переверни планку на 180 градусов

Сергей Кошелев

Ты уверен что планка действительно дд3? или вход? если да, то проверь, правильно ли ты вставляешь?

Ирина Аралова

Какая материнка у тебя? Есть такие модели, где 2 слота DDR2 и два слота DDR3
Ну или разверни её на 180 градусов по часовой стрелки 🙂

Анастасия Москвина

Хреново голова руками управляет. Срочно меняй.