Н*
Надежда *

Что лучше поставить (в плане скорости и производительности) : одну планку ОЗУ на 2 ГБ или две планки по 1ГБ в 1 и 3 слот?

Наталия Килина

две
только зависит от мамки - бывает что в 1 и 2 слот

Ж*
Женя **

Одну, вероятность различных ошибок меньше, и работает быстрее

Павел Кольцов

две одного производителя и скорости. будит поддержка двух канального режима. А почему по 1гб? поставь по 2 или по 4.

Армен Погосян

наверное лучше поставить такой бренд чтоб докупить можно было ))) типа кингстона если 2 планки то обычно через одну ставят, но сильной разнецы не заметите ))

Ahmed Ahmed

Если компьютер игровой то две, если нет, то ставь одну - дешевле и в 2 раза экономнее к электроенергии

Дмитрий Басков

Если с претензией на разгон и/или с перспективой покупки ещё одной планки 2G, то лучше одну на 2G. Если гнаться ил докупаться память не будет, то лучше 2 планки по 1G.

Mr Bin

2 тогда уж .