Диана

Будет ли какая-нибудь разница если я поставлю 1 модуль 8 ГБ ОЗУ в 1 слот или 2 модуля ОЗУ по 4 ГБ каждый в 2 слота?

Игорь Воронцов

2х по 4 гб комп будет быстрей работать от 10 -30 %

Анастасия Иванова

с 2 модулями будет доступен двухканальный режим работы памяти

Murderous

ну сожри кило масла, потом 2 раза по полкило и реши

Анна Павлова

количество гигов не влияет, нужно учитывать скорость оперативки. И старайся ставить память одного производителя т. к. иногда оперативки между собой ругаются.

Юлия Кудрявцева

2 по 4 будет быстрее, следовательно лучше