Dear

Какая разница если я куплю 2 планки озу по 4 гб или 1 на 8гб!???

Ирина

Две планки будут работать быстрей, так как двухканальный режим "Dual". Нужно вставить в одинаковые слоты на мат. плате (обычно - они одного цвета).

Татьяна Моисеева

Да да на 4% быстрее будут 2 планки.

Купи 1 на 8 могж потом на вторую денешек хватит.

Ив
Иван

Почти никакой! 2-х канальный режим даст 3% прибыли, не более !

Дмитрий Хохлунов

2 планки:
плюси: если одна сгорит то другая останитса и можеш их потом продать.. .
минус: нагрузна на метеринку и больше енергии жрут

1 планка:

плюс: будет свободно место еще для 8 гиг; и економия енергии;

минус: если згорит то жалко 8 гиг...