Екатерина Бадеева

Стоит 8гб озу. Если поставить еще 8гб разница ощутима будет?

Евгений Туман

если такой вопрос задаёшь значит для твоих задач и не нужно больше 8 гектар, то есть не будет ощутима

Алексей Михайлычев

А ты уверен, что твоя материнка потянет ещё 8 гигов? да и разница не ощутима будет

Dimka

смотря как нагружать будешь.

на сегодняшний день это очень хорошо, у меня 8 гб

РАЗНИЦА БУДЕТ ТОГДА, КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ПО ПОЛНОМУ ЗАГРУЖАТЬ ОЗУ, ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ ЕЩЕ ПОСТАВЬ

Наталья Каминская

Смотря в чем. Обычному пользователю ( кино, инет, ворд и т. п. ) вообще не заметно будет.

Vera Gulyaeva

Никакой разницы, если вы обычный пользователь и оперативка не загружена на 100% (об этом скажет ваш диспетчер задач) , то и другую планку лучше не ставить. Никакой разницы нет-только лишняя трата денег!