Анастасия Головина

У меня стоит DDR2 2ГБ можно поставить DDR3 4ГБ???

Марина

если мать поддерживает трешку, то можно, смотри документацию по плате

Панфилов Сергей

если даже у тебя переходная мать то комбинировать 2 разных типа памяти нельзя, но мне почему-то кажется что ты понятия не имеешь о чём я)

Мария Щербинина

ДДР 2 Гб чего? ВИдеокарты или ОЗУ? В любом случае поставить можно. Но надо менять Либо ОЗУ либо Видеокарту"!

Кирилл

нет, тройка не как не станет в слот для двойки

Павел Журавский

Так то нет, и при чем тут видеокарты (там разве не ГДДР)

Па
Павел

только в том случае если мат плата combo и имеет разъемы под DDRII и DDRIII