Игорь Баширов

У меня остались две планки DDR2 а на материнке слоты DDR3. Продаются ли переходники DDR2 на DDR3? И сколько они стоят ?

Мыслитель, да вы латентный гей

Танюшка Козляковская

Может быть в Челябинске делают такие переходники)))

Анюта *****

Ничего подобного ты не найдешь.

ДДр 3 сегодня стоит очень дешево, бери и не парься

Андрей Соколиков

Нет такого переходника ддр3 дешёвые планки, если продать 2 ддр2 то может хватить на 1 планку ддр3

Федя Вася

даже очень интересно
как мне найти переходник с мужика на бабу
тоже хочется почувствовать как лежать и не шевелиться и кайф ловить

Алексей

DDR 3 потдерживает предыдущие версии можешь просто так вставлять и работать

Юл
Юлия

Если они и существуют, то стоят дороже любой оперативки))

Юл
Юлия

Нет таких

На
Наталия

Насколько я знаю такого не существует, а если бы существовали, то это был бы идиотизм.

Мария Пиганова

К сожалению такого апгрейда как ты пишешь нет. Есть универсалки матери- со слотами под разные оперативки.

Дарья Куликова

твои 2 планки ддр2 стоят в 1,5 - 2 раза дороже чем ддр3))) уж очень дешёвая сейчас ддр3

Омилжон Хусанов

продай ddr2 и reegb ddr3
седня ddr3 4гига стоит 800рублей

Р;
Рост ;-)

переходников нету. нет смысла изобретать и производить. напряжение питания у модулей не одинаковое. следовательно нужно к модулю еще и дополнительное питание подводить.. . короче .. никто не будет делать бесполезную работу

Khatuna Khalvashi

Жиза прям
На матери ддр2
Мне оперативки нехватает, если куплю ддр2 потом кокда мать другую куплю ддр2 мусором будет (