Николай

Такой вот вопрос праграмистам существует ли переходник для ОЗУ если у меня оперативка DDR3 а материнка DDR2

На
Натали

Так не бывает. Скорость шины всё равно будет ниже чем скорость вашей памяти, а значит она работать не будет на этой скорости. Ещё у них разные ключи на разъёмах - память просто не вставится.

Дианова Ольга

При чем здесь программисты? :)))))))))))))))))))))))))))

Аня Лазарева

нет, таких нету )

Гена Сампара

это несовместимое железо для ддрз нужна материнка ддрз

Александр Березин

фантаст однако, даже предположим если физически поставил бы хотя и это не реально но контролёры та разные

Св
Светлана

нет конечно

Имран Кхан

не совместимость аппаратно

Лысый Дядька

Конечно не подойдёт. Но в любом негативе всегда найдётся позитив, будет повод заменить материнку (давно назрело)

Елена Тимошина

Есть прокладки ...между монитором и стулом!

Александр Рябов

Существует! И название ему - молоток. Молоток как раз и помогает в спорных случаях с результативностью 99.9%. Забив молотком планку ДДР3 в слот ДДР2 вы получаете превосходную совместимость!

Ольга Даньшина

Блеать.... Встречный вопрос - есть ли такой переходник: чтобы вместо мозга в голову поставить процессор ай7, чтобы быстрее работало? Хватит фантазировать!