Ситников Андрей

оперативная память ПК

хочу поставить оперативную память DDR3 4096 mb 1600 Mhz - 2 штуки итого 8Гб оперативки какая система увидит такое количество памяти

а есть ли программы для 64-битной винды

такой процессор потянет 64 битную платформу
DualCore Intel Pentium, 3200 MHz (12 x 267)?

Татьяна Записочная

любая 64-х битная

Эмма Шлотгауэр

win vista x64, windows 7 x64 или windows 8
Потянет, только зачем столько ОЗУ при таком драном процессоре

Shurikvmb Shurikvmb

надо чтоб материнская плата работала на 1600 Mhz я поставил себе 1600 Mhz память но показывает всего 1066 Mhz оказалось что моя материка не работала на полную (1600 только при разгоне)

Алена Макуха

а есть ли программы для 64-битной винды- у меня windows 7 ultimate x64 все программы идут без всяких проблем имеются две папки на этот случай Program files (x86) для 32битных приложений и Program files для 64битных. да 8гб многовато для такого проца и 4 хватит. и чистоту 1600 Mhz тоже не потянет да и мать нужна на чипсете Z68 или Z77. вывод бери одну планку DDR3 4гб 1333MHz. большего тебе и не надо или средства будут потрачены в пустую.

Вадим Бартенев

да любая х64 а чтоб ограничения не было WIN+R msconfig- загрузка-доп. параметры- и сними галочку с максимум памяти
есть но в принципе большенства х32 прог пойдут на ось х64

Митяй Струнец

ставь 64 бит систему

Кс
Ксюша

Windows 7 64 bit

Todasca

ну да 2 планки по 4 гб поставь в 2 и 4 слот и она увидит

Мария Паршина

только 64 битная