Привет Alexandr

Стоит ли покупать джойстик, для пк?

Раньше когда-то давно играл в Playstation 1, 2. В сегу, денди играл.. . Вот уже лет 6 наверное на пк сижу. Думаю вспомнить старые времена купить джойстик для пк, удобно ли им играть в любые игры? Стоит вообще покупать для пк?

Тимон

Сий девайс называется геймпадом по правильному. Джойстик это немного другая штука) Купить стоит ибо в некоторые игры с геймпада играть реально удобнее чем с клавомыши. К примеру в Кастельванию где надо камушек крутить)

Var Dan

я купил, пробовал на многих играх, мне не понравилось ( только в теккен играть с ним) сейчас геймпад просто пылится в ящике

Машенька Лютенко

я в технопоинте взял за 180 рублей побаловаться стариной! дети довольны, сам тоже -это непередаваемо -играть в Бомбермена на сверхигровом заряженом компе ))))