Alla Lala

Очередной фейк по путлеровским каналам..😄 Фашисты Великой Рашки разгромили колонну танков ВСУ.. и с гордостью это снимают и показывают для путиноидов.. И ... упс.. какая неприятность..в камеру попадают Zиги рашковские на этих танках.😆 Ай..яяй..какая неприятность..))))) Но вы, фашистики путлеровские, верьте!! Великий Пу вам не врёт! 🤭

–8
Ответы
Грешник *****

пришли фото или скрин ....специально пересмотрел сюжет нтв ....там или полностью сгоревшие или только один с большим желтым прямоугольником

Alla Lala

с фашистской Zигой, чурка..😄

Огнелюбивый Панд

Так это просто хохлы рисуют на своих танках буквы, шоб напакостить!🙀

Alla Lala

точно! 😆 а ещё они сами себя убивают.. И с кем Рашка воюет? непонятно..))))

Огнелюбивый Панд

Она старается их вразумить, шоб не бомбили сами себя🤔

Alla Lala

😄

Влюбленный В Жизнь)))

Это власть без идею каждый день одно ..как уличные

Сергій

Как всегда))))

Re
Remodel_Pro_Expert

😂